Можно ли перейти с диеты "худеем за неделю" от леовит на диету с хлопьями фитнес от нестле для поддержания веса? - вопрос №1713136

Лучший ответ по мнению автора

нет нестоит в лучшем случае это запор может быть и хуже.микрофлора кишечника очень чувствительна и надо выдержать месяц хотя бы и переходить а то будите мучатся с животом это очень надо осторожно делать