добрый день.я нахожусь под сокращением и могу ли я уволиться досрочно до истечения срока и выплатят ли мне компенсацию - вопрос №1713905

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

уволиться досрочно Вы имеете право в любой момент по собственному желанию, но лучше этого не делать, потому что изменится причина увольнения и  соответственно.вы лишитесь полагающихся  при сокращении выплат. А это — три месяца вашей средней заработной платы. Понятно, что трудно продолжать работу в таких условиях, но  материальный аспект здесь имеет свой приоритет.