Удмуртская Республика

Здравствуйте.хотела спросить что можно сделать что бы мне вернули ущерб.В садике пятницу случилось ЧП.Когда они вышли на прогулку ребята убирали... - вопрос №1713949

снег, а воспитатель что то делала на веранде стояла спиной к детям.Мне сказал мой ребёнок.что его стукнули лопатой по голове деревянной. Когда повернулась мой ребёнок лежал на боку на снегу. Сказала ему вставай он не услышал. Потом подошла он начал синеть и слюни изо рта шли. У нас не когда не было эпилепсии. А врачи скорой помощи ставят такой диагноз.В больницу нас привезли и лечат там ему только орви.Потому что там нет невролога и оборудования посмотреть голову.Что мне нужно сейчас делать. Взяла на всякий случай справку со скорой и путевой лист.Помогите пожалуйста решить мне этот вопрос. Спасибо!

Ответы

Заявляйте в полицию по факту удара по голове, и подавайте в суд либо в прокуратуру на садик за не надлежащий надзор за детьми.
А голову ребенка снять, лучше хотя бы в частной поликлинике, или просите направление с у вашего врача, в больницу где есть оборудование, в данном случае они должны предоставить направление.
Это глупо лечить ОРВИ, когда травма головы ссылаясь на то что нет оборудования.