Удмуртская Республика

Здравствуйте.хотела спросить что можно сделать что бы мне вернули ущерб.В садике пятницу случилось ЧП.Когда они вышли на прогулку ребята убирали... - вопрос №1713949

снег, а воспитатель что то делала на веранде стояла спиной к детям.Мне сказал мой ребёнок.что его стукнули лопатой по голове деревянной. Когда повернулась мой ребёнок лежал на боку на снегу. Сказала ему вставай он не услышал. Потом подошла он начал синеть и слюни изо рта шли. У нас не когда не было эпилепсии. А врачи скорой помощи ставят такой диагноз.В больницу нас привезли и лечат там ему только орви.Потому что там нет невролога и оборудования посмотреть голову.Что мне нужно сейчас делать. Взяла на всякий случай справку со скорой и путевой лист.Помогите пожалуйста решить мне этот вопрос. Спасибо!

Ответы

Заявляйте в полицию по факту удара по голове, и подавайте в суд либо в прокуратуру на садик за не надлежащий надзор за детьми.
А голову ребенка снять, лучше хотя бы в частной поликлинике, или просите направление с у вашего врача, в больницу где есть оборудование, в данном случае они должны предоставить направление.
Это глупо лечить ОРВИ, когда травма головы ссылаясь на то что нет оборудования.
17.11.15

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Соболь Е. В.

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store