я перестал платить кредит 150000 руб.что мне могут сделать.я с деревни - вопрос №1715523

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В крайнем случае подадут в суд, получат исполнительный лист и предъявят его судебным приставам по месту Вашего жительства. Будут вычитать по 50% с официальных доходов, если они есть, а если есть имущество, то его опишут и обратят взыскание на него, продав с торгов. Если нет ни имущества, ни официальных доходов, то ничего сделать не смогут.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.