Другое

уголовное дело заведенное в конце этого года, закроется ли в следующем году в случае ,если не поймают виновного - вопрос №1716208

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айнур! Если виновный не будет разыскан, то по истечении 2-х мес. предварительного следствия, уголовное дело будет приостановлено. В случае розыска виновного дело будет возобновлено, расслеовано и направлено в суд.
Всего доброго!

Veta