Москва

Налог на имущество для ИП с УСН и ЕНВД. А именно про 2 % от кадастровой стоимости. Как налог будет действовать? Что попадает под налогообложение? Как платили за это ранее? - вопрос №1716480

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С 01 января 2015 года освобождение от уплаты налога на имущество физических лиц не распространяется на объекты, в отношении которых налогооблагаемая база по налогу на имущество физических лиц определяется как кадастровая стоимость. Для определения порядка расчета налогооблагаемой базы ознакомьтесь со статьей 403 Налогового Кодекса РФ.
с 1 января 2015 года освобождение от уплаты налога на имущество физических лиц не распространяется на объекты, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество физических лиц определяется как кадастровая стоимость.с 1 января 2015 года освобождение от уплаты налога на имущество физических лиц не распространяется на объекты, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество физических лиц определяется как кадастровая стоимость.