Кемеровская область

Я обнаружил свои данные в банке данных судебных приставов. В реквизитах исполнительного документа значится следующее: Судебный приказ от 14.08.2015 №... - вопрос №1717714

2-2126 МИРОВОЙ СУДЬЯ СУ № 147 В Г. КАНСКЕ Дело в том что в этом городе я уже год не живу. Место моего фактического проживание вообще в другом регионе. Ни о каких судах по моей за должности в банке меня ни кто не оповещал. Все решения по видимому принимались без моего ведома я узнал об этом только когда зашел на сайт судебных приставов. Что мне делать в этой ситуации? Какими проблемами мне это грозит? Нужно ли мне ехать по месту прописки или я могу как-то решить эту проблему по месту фактического проживания? А так же хочу узнать: в июле у нас с моей невестой свадьба, могут ли в связи с моей за должностью быть проблемы с регистрацией брака? и Могут ли у моей невесты быть какие-то проблемы из-за моей за должности, когда она официально станет моей женой? (просто я слышал о том что долги мужа иногда начинают требовать с жены)

Ответы

Buh

Получите судебный приказ, направив обращение в суд, указав адрес проживания, после чего в 10-дневный срок с даты получения направьте заявление о его отмене. Суд должен отменить судебный приказ и разъяснить, что истец может подать заявление в порядке искового производства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.