Чувашская Республика

Получила письмо от банка "Кредит экспресс финанс" о том что должна заплатить кредит в сумме 1000,4 рублей за книгу которую якобы получила в 2008 году. Что делать? Никогда с эти банком не сталкивалась - вопрос №1717719

Ответы

Buh

Ничего не делать, это мошенники. Если перечислите им деньги, придется писать заявление в полицию о мошенничестве (ст.159 УК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.