Здравствуйте! Недавно у меня возникла проблема, в новом коллективе при разговоре о геях я испытываю очень сильное чувство стыда (покраснение, повышение давления, учащение сердце биения, повышение - вопрос №1718691

температуры тела). Геем себя не считаю, люблю девушек и испытываю к ним влечение пусть и зачастую не складывается, зачастую бываю отвергнут при "подкатах", серьезных отношений нет. К мужчинам влечения не испытываю, геи мне неприятны. Прорешал кучу тестов, все норм., натурал. Даже порно с пидарами включал — противно, не стал смотреть. Что за херня со мной??? Следует отметить, что кенты меня подкладывают по поводу отсутствия у меня постоянной девушки, в том числе и по указанной теме, я уже думаю, что реально есть проблема, из-за нее я себе накручиваю всякую хрень, возможно от сюда и реакция.??? Подскажите что за проблема и как ее решить? (Мечтаю о нормальной семье, детях).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл начните общаться с девушками больше! В соц сетях, добавляйте в друзья, можно на сайте знакомств завести скажет- не клейтесь, в просто общайтесь, начните различать какие девушки вам нравятся больше какие меньше, определите для себя что для вас важно во внешности, в манерах, а что отталкивает- начните изучать девушек, и будте им другом… Постепенно плавно вас начнёт тянуть к определённому типу девушек, кто-то понравиться брльше других, с кем то из них сложатся более тёплые и доверительные отношения, симпатия… Вот и можно будет встретиться с ней сходить в кино, кафе, подарить цветы, заплатить за счёт, делать мужские поступки для девушки, вам будет это приятно и вы начнёте чувствовать в себе мужскую силу… Убедитесь в себе и своём влечении, возможно вскоре начнёте отношения, и тема с геями перестанет вас тревожить, просто сама отвалится, и друзья так же перестанут шутить! Все будет нормально, вам нужно только начать действовать в роли молодого человека…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Кирилл!
Причина проблемы во временных неудачах в отношениях с девушками.
Но не отчаивайтесь. Сегодня не повезло, завтра повезет. Осваивайте приемы знакомств с девушками. Благо, что в Интернете таких материалов море.
И когда Вы начнете встречаться с девушкой мысли о геях пропадут сами собой.
Удачи Вам!