Здравствуйте! Недавно у меня возникла проблема, в новом коллективе при разговоре о геях я испытываю очень сильное чувство стыда (покраснение, повышение давления, учащение сердце биения, повышение - вопрос №1718691

температуры тела). Геем себя не считаю, люблю девушек и испытываю к ним влечение пусть и зачастую не складывается, зачастую бываю отвергнут при "подкатах", серьезных отношений нет. К мужчинам влечения не испытываю, геи мне неприятны. Прорешал кучу тестов, все норм., натурал. Даже порно с пидарами включал — противно, не стал смотреть. Что за херня со мной??? Следует отметить, что кенты меня подкладывают по поводу отсутствия у меня постоянной девушки, в том числе и по указанной теме, я уже думаю, что реально есть проблема, из-за нее я себе накручиваю всякую хрень, возможно от сюда и реакция.??? Подскажите что за проблема и как ее решить? (Мечтаю о нормальной семье, детях).
20.11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл начните общаться с девушками больше! В соц сетях, добавляйте в друзья, можно на сайте знакомств завести скажет- не клейтесь, в просто общайтесь, начните различать какие девушки вам нравятся больше какие меньше, определите для себя что для вас важно во внешности, в манерах, а что отталкивает- начните изучать девушек, и будте им другом… Постепенно плавно вас начнёт тянуть к определённому типу девушек, кто-то понравиться брльше других, с кем то из них сложатся более тёплые и доверительные отношения, симпатия… Вот и можно будет встретиться с ней сходить в кино, кафе, подарить цветы, заплатить за счёт, делать мужские поступки для девушки, вам будет это приятно и вы начнёте чувствовать в себе мужскую силу… Убедитесь в себе и своём влечении, возможно вскоре начнёте отношения, и тема с геями перестанет вас тревожить, просто сама отвалится, и друзья так же перестанут шутить! Все будет нормально, вам нужно только начать действовать в роли молодого человека…
20.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Кирилл!
Причина проблемы во временных неудачах в отношениях с девушками.
Но не отчаивайтесь. Сегодня не повезло, завтра повезет. Осваивайте приемы знакомств с девушками. Благо, что в Интернете таких материалов море.
И когда Вы начнете встречаться с девушкой мысли о геях пропадут сами собой.
Удачи Вам!
20.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store