Здравствуйте. Такая ситуация. Болит грудь по бокам с 14 ноября. Последние месячные были с 31 октября по 4 ноября. Прерванный половой акт был 7, 9, 13 ноября. Но парень успевал вытащить. Теперь - вопрос №1719073

месячные должны начаться 26 ноября. Обычно грудь начинает болеть примерно за 5 дней до месячных. А тут так рано заболела. Я волнуюсь. Беременнеть не хочу. Никаких признаков беременности нет. Тест делала позавчера-отрицательный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если сильные сомнения можно сдать кровь на ХГ \ с вены\
Грудь может болеть при нарушениях месячного цикла обусловленных гормональным фоном и без беременности.
Желаю здоровья.