Здравствуйте. Мой вопрос. встречу ли я в свой жизни настоящую взаимную любовь? выйду ли замуж? или так и буду мыкаться в полном одиночестве. В моей жизни мне не везло с мужчинами. Меня почему то - вопрос №1719941

никто не любил. хотя у меня были искренние проявления, если полюблю, то все плохо заканчивалось. Потом я годами переживаю это. и даже думать об этом не могу. В этом году.в сентября сильно увлеклась мужчиной, семь лет ни с кем до этого не встречалась, сам меня привлёк к себе, но поведение его сейчас странное. Говорит о любви, а сам скрыаает что то. Я, Лариса,24.12.1966. он Саша 20.09.1988. армянин. хотелось бы знать, что у него внутри?
20.11.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, вы слишком много распыляете любовной энергии. Мужчины потому и шарахаются от серьезных отношений с вами. Проблемы с близкими у вас из-за этого же. У вас большая семья, но со всеми конфликт. Надо бы вам очиститься от всего старого, остановиться, провести работу над собой со стабилизацией внутреннего состояния и начинать заново. Все получится. А этого молодого человека, вежливо отправьте подальше, любовного интереса у него нет, будьте уверены.
20.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store