Здравствуйте. Мой вопрос. встречу ли я в свой жизни настоящую взаимную любовь? выйду ли замуж? или так и буду мыкаться в полном одиночестве. В моей жизни мне не везло с мужчинами. Меня почему то - вопрос №1719941

никто не любил. хотя у меня были искренние проявления, если полюблю, то все плохо заканчивалось. Потом я годами переживаю это. и даже думать об этом не могу. В этом году.в сентября сильно увлеклась мужчиной, семь лет ни с кем до этого не встречалась, сам меня привлёк к себе, но поведение его сейчас странное. Говорит о любви, а сам скрыаает что то. Я, Лариса,24.12.1966. он Саша 20.09.1988. армянин. хотелось бы знать, что у него внутри?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, вы слишком много распыляете любовной энергии. Мужчины потому и шарахаются от серьезных отношений с вами. Проблемы с близкими у вас из-за этого же. У вас большая семья, но со всеми конфликт. Надо бы вам очиститься от всего старого, остановиться, провести работу над собой со стабилизацией внутреннего состояния и начинать заново. Все получится. А этого молодого человека, вежливо отправьте подальше, любовного интереса у него нет, будьте уверены.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена