как выйти из дисперсии? - вопрос №172048

Здраствуйте уважаемые эксперты! Уже год нахожусь в дипресии, никак не могу из нее выйти. Совсем ничего не радует, даже новый год отмечать совсем не хочется, незнаю что со мной происходит в последнее время. Мне 23 года, я чувствую себя бабкой, которой ничего не нужно. Коллеги на работе, знакомые, все говорят что я стала скучной и не интересной. Раньше была яркойбезбашенной оторвой, могла заткнуть рот любому, кому не нравилось мое мнение. Сейчас я похожа на амебу, не нравлюсь себе, хотя внешне слежу за собой, выгляжу очень даже не плохо, занимаюсь спортом. Но вот внутренее чувствую пустоту. Ни отношений, не любви совсем не хочется. Ходила в церковь, никакого облегчения не почувствовала. Даже не понимаю что со мной такое творится, как будто мое внутренее состояние мечется не находит себе места, какой то ком в горле давит. Целыми днями плачу как дура, непонятно почему. Может пора какие нибудь антидепрессанты пить? только вот не знаю даже какие(((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Скажите, милая девушка, а что вам мешает вместо антидеприссантов выбрать эксперта и выйти к нему в чат?   Вы целый год  осознанно  мучаете себя, страдаете и плачите.  Вам бы не рыдать надо было, а  разобраться что у вас произошло, почему вы так себя повели, кто вас поставил «такую позицию» и как с достоинством из этой проблемы выйти.

Я  поздравляю вас с наступающими сказочно — волшебными праздниками. Попросите Санту и деда Мороза подарить вам смелости, дисциплинированности и силы воли. Они главные ваши помощники в победе над страхом))) Лидия.

Здравствуйте! Если Вы не находите причины своему состоянию: перенесенные стрессы, неудовлетворенность своим положением, разлады в семье и т.д., советую Вам пройти обследование, в первую очередь посетив эндокринолога. Если у Вас, как Вы пишите, стоит ком в горле, посоветую Вам попробовать гомеопатическое средство, которое называется ИГНАЦИЯ, ее можно приобрести в гомеопатичеких аптеках, начните с 6 разведения, по 3 раза в день, а затем можете перейти на 1 раз с разведением 30, если будете видеть выраженный результат, перейдите 200С разведение, 1 раз в неделю. Препарат недорогой, совершенно безвреден. Если возникнут вопросы, заходите в чат, разовые консультации у меня бесплатные. ( Разведения — это форма препарата, это его название: игнация6, игнация30, игнация200)