сон: видела рыбок цветных в акариуме которые кушали нечто подобное на шоколадные печеньки,или что-то сладкое.я еще удивилась как такое возможно? - вопрос №1720655

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас возможна прибыль из неожиданных источников, которая порадует вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день у вас впереди маленькие радости которые вам будут очень по душе, это может и со стороны ваших родственников, и со стороны ваших друзей)
Сон не чего плохого не несет
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас должны насторожить чьи-то «сладкие» речи и обещания. Это предупреждение, постарайтесь его учесть…