скажите какие я могу предпринять действия если в квартиру в дверь названивают из негос пф? нагло звонят в дверь, пугаются дети, на слова что в их услугах не нуждаемся продолжают в том же духе. - вопрос №1720749

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При следующем нежданном визите представителей ПФ, вызовите полицию и напишите на них заявление.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!