Добрый вечер! Я православная христианка, только вот узнала, что на мне родовое проклятие. Что мне делать? Как мне все снять, чтобы все наладилось, чтобы и я и моя дочь стали счастливыми??? Умоляю, - вопрос №1721231

помогите Христа ради.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мара.

Вот смотрите тут как в кино получается, знаете есть кино про ЧАРЛИ ЧАПЛИНА, когда он взял себе в помошники  паренька, и этот паренек шел впереди ЧАРЛИ ЧАПЛИНА, а ЧАРЛИ ЧАПЛИН он играл роль стекольщика. Парень впереди шел разбивал стекла камнем, а следом шел ЧАРЛИ ЧАПИЛИН и стеклил, вот так  СТЕКЛЬЩИК сам для себя делал работу.  То и тут так же одни экстрасенсы маги колдуны ворожеи делают диагноз родовое проклятие, порча сглаз, а  другие экстрасенсы  маги  под видом христиан, или народных целителей,  уже следом делают предложение полечить. Видите это все одна и та же команда  команда врага, все находятся в подчинении врага, все служат на его,  ВИДИТЕ ВАС ДУРЯТ, И  ОДНИ И  ДРУГИЕ,  вы же христианка,  потому вот она церковь, вот он дом БОЖИЙ.  Вот он священник РАБ БОЖИЙ. НАЗНАЧЕННЫЙ БОГОМ, вот чьими советами надо вооружится,   идите в церковь, там получите помощь,  если есть у вас проблемы какие то, то они не от родового проклятия, а от ваших грехов, вы же православная христианка, как вы пишите, тогда если в вашем сердце будет жить ХРИСТОС вы же его в крещении приняли, вот она ваша защита, другой нет. Вы когда то приняли ХРИСТА в крещение в свое сердце, видите уже на вас ни какое родовое проклятие не имеет силы, в крещении уже все прощено, и во все сердце ХРИСТОС вошел, теперь уже все по другому работает внутри вас, уже за все, за свое поведение,  отвечаете вы сами. Без предков, есть БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце, вы его приняли   в крещении,  а есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце,  только у врага другой план на каждого из нас. Потому видите бывает что по немощи грешим, а это значит что врага через грех добавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше. Видите когда могут проблемы начаться, когда враг в грехах прибавляет в сердце, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше, потому у христиан одно лекарство от этого недуга от болезни сердца, это христиане идут в церковь, и очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и через причащение принимают ХРИСТА в те участки в которых раньше жил враг в грехах.  Вот и все, христианский спасительный образа жизни позволяет что бы БОГА ЛЮБВИ всегда на каждый день  и час было много в сердце. потому все христиане они не боятся врага и его козней, потому всегда знают, что в сердце есть ХРИСТОС который защитит, а если вдруг убавляется БОГА ЛЮВБИ в сердце, значит враг через грехи попадает то христиане идут в церковь как в больницу лечат сердце, и уже из церкви ПОСЛЕ ОБРЯДОВ,  выходят и во всем сердце живет ХРИСТОС. Вот и вы так действуйте, не нарывайтесь на колдунов экстрасенсов магов, лучше чаще ходите в церковь, и больше общайтесь со своим духовником священником, тогда будете всегда здоровы и сердцем и душою, и вы и ваш ребенок будете под защитой БОЖИЕЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мара, конечно Вам можно обратиться в Храм, но насколько я понял вы спрашиваете о народном способе снятия родового проклятия. Я готов вам помочь и поэтому вы можете обратиться ко мне в чат.