Здравствуйте, моэму Мужу 35 лет, он не служил в армие, хочем сделать паспорт загран, но говорят что нужно воений былет!? Что подскажите делать.. - вопрос №1721629

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в военкомат и получите военный билет. Т.к. муж уже не призывного возраста, а сроки давности привлечения к ответственности за уклонение от воинской обязанности прошли, ему ничего не грозит.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.