Подберите к паронимам контекст (при необходимости обращайтесь к толковому словарю). Запишите полученные словосочетания или предложения. - вопрос №1722039

Подберите к паронимам контекст (при необходимости обращайтесь к толковому словарю). Запишите полученные словосочетания или предложения.

Абонент-абонемент, безделица-бездельница, бедный- бедственный, благодарный -благодарственный, дружеский-дружественный, демократичный- демократический, демонстративный- демонстрационный, дипломатичный- дипломатический, дипломант-дипломат, дипломник, признательность- признание, памятный — памятливый, соседний- соседский, ароматичный- ароматический- ароматный, экономный- экономичный- экономический, добровольный- добровольческий, автоматичный- автоматический, факт- фактор, враждебный- вражеский, надеть- одеть, каменный- каменистый, удачный- удачливый, освоить- усвоить, артистичный- артистический, акулий- акуловый, безответный- безответственный, глубинный- глубокий, ледяной- ледовый, генеральный- генеральский, гуманный- гуманитарный- гуманистический, землистый- земляной, гарантийный- гарантированный, нетерпимый- нестерпимый, эгоистичный- эгоистический, представить- предоставить.

Лучший ответ по мнению автора

В соседних темах данное задание, разбитое на 4 части выполнено неверно. Обращайтесь ко мне в чат, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выполню в личке.