Здравствуйте! Как можно узнать задолженность в по налогам не имея личного кабинета, только ИНН? Спасибо - вопрос №1722391

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у вас есть какая-то задолженность по налогам, то налоговая служба ежегодно высылает по месту вашей регистрации письмо в котором указывает вашу задолженность. Если вы это письмо не получили, то на сайте Почты России можете посмотреть когда оно приходило и его номер. Далее обратиться в свою налоговую, например по телефону, за  разъяснением того, что было в письме.