Здравствуйте.у меня появилась проблема.я даже не знаю как так получилась.вообщем я замужем и у меня есть ребёнок.и встретила друга детства так получилась что мы с ним переспали.я очень хочю чтоб об - вопрос №1722514

этом не кто не узнал.я еже просила не говорить не кому он сначало согласился а потом стал писать что любит меня и незнает скажет он мужу или нет.но это произошло по глупости и что теперь делать я незнаю.помогите.как от него отвязаться?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Оксана!
Что случилось, то случилось. Не вините себя в этом.
Сейчас мужчина использует грязные методы шантажа в отношении Вас!
Можете спокойненько сказать ему, что пусть рассказывает мужу все что хочет. А сами все отрицайте. Ничего не было и точка! И стойте на своем.
Только так!
Мудрости Вам!