Хотим купить квартиру. Продавец делал перепланировку, заявился в БТИ, но документы (новый техпаспорт) будет готов через 45 дней. Т.к. мы ограничены в сроках подачи документов на ипотеку, продавец - вопрос №1723204

предлагает нам заявиться на ипотеку, а новый техпаспорт дооформить уже самим. Возможно ли такое и чем это чревато для нас?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не советую так поступать, поскольку квартира будет обследована экспертами по оценке, которые обязаны указать о перепланировке- сделка в этом случае сорвется.