Добрый день, Денис! Открываю ИП. А как лучше принять сотрудников, чтобы и себя не обидеть. - вопрос №1723269

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работников следует принимать по трудовому договору. В противном случае, трудовая инспекция может привлечь к административной ответственности, а так же может грозить и ответственность перед ПФР и налоговым органом.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!