Мы с парнем в разлуке сейчас. Приснился сон, что он значит? Наш общий знакомый сказал мне, что у парня другая девушка... На меня ему всё равно, он с другой. Я её увидела во сне.... - вопрос №1723577

Ответы

Добрый день. Сон пустой.
Возможно ваш общий знакомый скоро вам окажет знак внимание. Во сне не чего плохого нету.
Меня поражает больше всего поведения ваше.
Вы пишите про сон просите его описать, вам растолковывают его, и вы за это ставите негативный отклик за помощь которую вам оказали.
В жизни у вас будет тоже самое как вы к людям относитесь, так и судьба вас накажет.
Не бывает хороших и сказочных ответов по снам они проводники в вашей жизни.