снилась свадьба моей знакомой , она вышла замуж за мужчину старше ее с усами противный какой то тип и жадный .... Я была гостем на свадьбе ...( в реальной жизни моя знакомая не замужем но встречается - вопрос №1723735

с мальчиком моложе себя) сон снился понедельник утро…

Дополнение автора от 23.11.15 13:15:35
Мои данные 18.06.1993 зовут Настя родилась в 14ч35 город Курчатов Курская обл
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что мальчик моложе подруги не тот человек, каким хочет казаться внешне (скрывает негативные черты, которые именно Вы можете заметить в будущем).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что в отношениях молодого человека и Вашей подруги не хватает искренности и доверия. Сон указывает на тайны и интриги, свидетелем которых Вы можете оказаться. Хороших Сновидений!
Укажите пожалуйста ваши даты рождения, для более подробного ответа, либо напишите мне за консультацией.Удачи вам.