Доброго времени суток. Сдала анализы на гормоны. Выявилось, что инсулин 80,3 МЕ/мл... Чем это страшно? Мне 26 лет - вопрос №1723911

Ответы

Можно исправить.
На ваш вопрос пришло два, с первого взгляда противоречивых ответа.
1. с одной стороны вы себя сильно услаждаете там где сладостей должно быть поменьше.
2. а с другой стороны у вас стоит запрет на получение сладостей с других направлений.
===
завышенный вес и завышенная значимость следствие этого.
помочь вам пока достаточно сложно — весь вопрос в вашей готовности к переменам, но я постараюсь вам помочь.