Добрый день. У меня вот такая ситуация. Я не могу понять,что мне делать. Не могу определится, нравится мне мальчик или нет. Он учился 2 года назад со мной, и тогда был симпатичен мне. Но потом он - вопрос №1724558

ушёл из нашей школы. Долго не виделись.Недавно на дискотеке пришёл к нам, и всю дискотеку провёл со мной. После этого написал мне, и сказала что я ему нравлюсь. Позвал гулять. После этого, просто общались. Я думала, что он нравится мне, думала об отношениях с ним. Потом мы пошли гулять ещё, и он предложил встречаться, сейчас мы встречается, 4-ый день. Но мне теперь кажется, что он не нужен мне. Я на знаю, нужно ли мне эти отношения. Я и отпускать его не хочу, и не понимаю нужен он мне или нет. Темболие ему эти отношения нужны, т.к хотел он всего этого ещё с лета. Но я даже обнять его стесняюсь. У меня либо дикое стеснение, либо неохотность этих отношений
1 ответ

Ответы

раз вы не определились то лучше продолжать встречаться слушая свое сердце  и поменьше думая и тогда со временем  вы поймете что вам таки хочется