Архангельская область

Оформил свидетельство о праве на наследство по завещанию. Наследство состоит из комнаты в 3-комнатной коммунальной квартире. Мне необходимо продать... - вопрос №1724753

эту комнату. Как и где можно официально узнать о том, приватизированы или нет остальные 2 комнаты? Доверия к проживающим в этой коммунальной квартире у меня нет. Последними была предпринята попытка заполучить всю квартиру бесплатно любыми средствами. Подскажите, как в таких случаях поступить. В данный момент квартира обслуживается управляющей компанией. Я бы хотел выставить на продажу эту комнату муниципалитету, но у меня нет достоверной информации. В информационно–расчётном центре выяснил, что в данной квартире прописаны 2 человека, которые фактически там не проживают (по моему наблюдению). Проанализирую разные варианты. Заранее благодарю.

Ответы

Александр, возьмите справку из ЕГРП относительно  указанных Вами объектов. В ней будет необходимая вам информация о собственнике.