Краснодарский край

Здравствуйте. истец повторно подает на доп расходы (лечение) ребенка. Что должна она предоставить суду для доказательств в нуждаемости данными лекарствами. И почему она не воспользовалась льготными, - вопрос №1725063

Ответы

Для подтверждение предоставляется заключение врача о необходимости лечения с указанием на вид лечения, причины и используемых медикаментах, а также справку о стоимости прописанных для лечения медикаментов и др. видах лечения.