Оформила сертификат комплект карт "Весь мир" хотелось бы узнать подробнее,о этом сертификате.Спасибо. - вопрос №1725200

Ответы

Банк УРАЛСИБ проводит акцию, в рамках которой клиент может получить расчётныйкомплект карт «ВЕСЬ МИР» категории Optimum с бесплатным первым годом обслуживания. Для бесплатного получения комплекта карт Optimum «ВЕСЬ МИР» нужно заполнить сертификат на сайте Банка УРАЛСИБ, распечатать его или предъявить фотографию в электронном виде в любом отделении Банка».

Также в рамках акции можно оформить расчетный комплект карт «ВЕСЬ МИР» категории Premier со сниженной стоимостью за первый год обслуживания – 1000 рублей (20 у.е.)[1].

Акция будет действовать в период до 31 декабря 2015 года.

Универсальный комплект банковских карт для путешественников «ВЕСЬ МИР» Банка УРАЛСИБ, зарегистрированный в собственной Программе поощрения «Комплимент» ( www.compliment.pro) позволяет накапливать бонусные баллы при оплате банковскими картами товаров и услуг в магазинах, кафе, ресторанах и других торговых точках, а также в сети Интернет. На накопленные баллы участники программы могут приобретать самый широкий спектр товаров и услуг: авиа- и железнодорожные билеты, бронировать и оплачивать аренду автомобиля и отели, а также приобретать подарки из каталога программы, в котором представлено более 1000 товаров и услуг. При этом клиент сам выбирает, на что тратить накопленные баллы в программе поощрения и как оплачивать – полностью комплиментами или комбинированно, с оплатой части стоимости деньгами с использованием банковской карты.

Благодаря комплекту из двух карт международных платежных систем American Express и MasterCard, привязанных к одному банковскому и одному бонусному счету, а также повышенному начислению баллов, карточный продукт «ВЕСЬ МИР» позволяет накапливать баллы достаточно быстро.

Более подробно о карточном продукте «ВЕСЬ МИР» можно узнать на сайте Банка.

1.1.         Типы Комплекта карт «ВЕСЬ МИР», эмитированные Банком: Optimumи Premier.

1.1.1.     В рамках Комплекта карт Optimum«ВЕСЬ МИР» Клиенту предоставляются:

           карты Международных платежных систем: Аmerican Express Optimum «ВЕСЬ МИР» и World MasterCard «ВЕСЬ МИР» (обслуживание Комплекта карт осуществляется в соответствии с действующими Тарифами Банка);

           доступ к программе поощрения «Комплимент» согласно Приложению №12 к Условиям и с учетом раздела 2 настоящих Дополнительных условий;

           услуга «SMS – сервис» для всех карт комплекта согласно Приложению №7 к Условиям в соответствии с действующими Тарифами Банка;

           бесплатное снятие наличных за рубежом в соответствиис действующими Тарифами Банка.

1.1.2.     В рамках Комплекта карт Premier «ВЕСЬ МИР» Клиенту предоставляются:

карты Международных платежных систем: Аmerican Express Premier«ВЕСЬ МИР» и MasterCard World BlackEdition«ВЕСЬ МИР» (обслуживание Комплекта карт осуществляется в соответствии с действующими Тарифами Банка);

           доступ к программе поощрения «Комплимент» согласно Приложению №12 к Условиям с учетом раздела 2 настоящих Дополнительных условий;

           услуга «SMS-сервис» для всех карт комплекта согласно Приложению №7 к Условиям;

           полис страхования путешественников категории Premium согласно Приложению №1 Регламента предоставления Открытым акционерным обществом «БАНК УРАЛСИБ» агентских услуг по добровольному страхованию граждан — держателей международных банковских карт Visa/MasterCard, выезжающих за рубеж № 14 679/ Утв. ПРИКАЗ от 05.06.2013 № 1049

           бесплатное снятие наличных за рубежом в соответствии с действующими Тарифами Банка.

2. Условия ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОСТУПА к ПРОГРАММЕ «Комплимент» для держателей комплекта карт «ВЕСЬ МИР»

2.1.         Держатель Комплекта карт «ВЕСЬ МИР» автоматически регистрируется в программе «Комплимент» в течение 3 (трех) рабочих дней с даты получения Держателем Комплекта карт «ВЕСЬ МИР».

2.2.         С даты регистрации в программе «Комплимент» Держатель Комплекта карт «ВЕСЬ МИР»  получает возможность накапливать Комплименты на Счете Участника программы «Комплимент» за операции по картам, выпущенным в составе Комплекта карт «ВЕСЬ МИР».

2.3.         Порядок начисления комплиментов Держателю Комплекта карт Optimum«ВЕСЬ МИР»:

Виды комплиментов

MasterCard World

American Express

Комплименты за транзакции по оплате товаров/услуг с использованием карты

1,5 комплимента за 25 руб.

2 комплимента за 25 руб.

Приветственные комплименты

500 комплиментов

1000 комплиментов

2.4.         Порядок начисления Комплиментов Держателю Комплекта карт Premier«ВЕСЬ МИР»:

Виды комплиментов

MasterCardWorld BlackEdition

American Express

Комплименты за транзакции по оплате товаров/услуг с использованием карты

2,5 комплимента за 25руб.

3 комплимента за 25 руб.

Приветственные комплименты

2000 комплиментов

3000 комплиментов

2.5.         Участие в программе «Комплимент» является необходимым условием для выпуска Комплекта карт «ВЕСЬ МИР».

2.6.         К одному Картсчету может быть открыто несколько Комплектов карт «ВЕСЬ МИР» при этом начисление Комплиментов будет производиться на один Счет Участника программы «Комплимент».

Прочие условия предоставления доступа к программе «Комплимент» определены Приложением №12 к Условиям