добрый день, моя мама сегодня приснила. что она была в моей квартире. там пришли 2 парня и девушки 2. Девушки ей дали 2 белые новые свечи. одна была... - вопрос №1725480

50 сантиметра а другая 35. И они были обмотаны в фату. а на меньшее свече у верхушки венок руты.
Mama:
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Вашей мамы означает, что благодаря ее усилиям и желаниям, в Вашей жизни наступает светлый положительный период, радостные события, а если Вы не замужем, то и скорый брак. Хороших Сновидений!