Волжский

Добрый день. У меня очень тяжелый случай. Ребенок 9 лет с рождения прописан с отцом в муниципальной квартире. Я, мать, прописана в другой квартире, в приватизированной. В муниципальной квартире также - вопрос №1726235

прописаны мать отца ребенка (бабушка) и сестра отца ребенка (дочь бабушки).Главным квартиросъемщиком в лицевом счету записан отец отца ребенка, т.е. дедушка. Со своей женой он развелся.В настоящее время главный квартиросъёмщик умер, и его сын(отец ребенка) тоже умер. По сути главным квартиросъемщиком остается ребенок. Так жена главного квартиросъемщика — сейчас уже бывшая, а её дочь — от другого отца.Сейчас они хотят приватизировать квартиру, при этом просят ребенка выписать, чтобы он не участвовал в приватизации. Чтобы не ругаться с ними, я согласилась. Пропустят ли органы опеки выписку ребенка с моего согласия? Может подскажете какой-либо другой способ законный чтобы ребенок остался в квартире и принял участие в приватизации, но и чтобы не ругаться
0 ответов
Вопрос закрыт