Прошу вашу внимания и помочь - вопрос №172703

14 декабря 2011 года произашло ссора с соседкой. Она была в не трезвом состояние обзывалася ни цензурными словами и на всю улицу вообщем вела себя не одыкватно. Мы вызывали полицию тут же она звонила каким то роствеником ил знакомым который тоже является сотрудником правохранительным органов. Который не смотря на ее поведения приняв нашу заявления осудил и записал нам штраф. Ветоге сказал нам что мы не правы и если мы будем искать справедливость то нас с женой закроет на 15 суток а ребенку нашего который год и 5 месяцов отправит в болницы. Я попрасил у него копию протокола и спраси его имя он ответил не важно а копию можем получить в отделении мы бегаем уже пол месяца и не то не другое на даже ни каких бумажек для оплаты не дал и за что платить не знаем толком не получив не копию протокола не не квитанции оплаты а ведь время летит и судебные пристовы придут к нам чем нам ответить? И как нам поступать? Учасковый сказал если у нас есть лишние деньги и нам нечего с ними делать то следущий раз тоже обратится к ним а так решать вопросы самим с помощи силы. Тогда получается за чем нужны они ?

2 ответа

Ответы

Вам необходимо обратиться в УСБ ГУВД по Ставропольскому краю (8652)30-52-70. Начальника зовут Леонид Геннадьевич Завацкий. По его инициативе или его уполномоченных будут приняты меры.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция