Какова вероятность забеременеть перед месячными ? - вопрос №172704

Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть перед месячными ??? мой молодой человек за дней 5 до месячных кончил в меня раза 4, я читала статьи и там написано что вероятность мала, правда ли это ??? когда такое случалось раньше я сразу бежала в ванную но как не странно в этот раз я просто лежала, до этого всё обходилось а вотв этот раз думаю не обойдется )заранее спасибо )

1 ответ

Ответы

Перед месячными забеременеть не возможно, т.к. где-то с середины цикла наступает физиологическое бесплодие. То есть, после выходя яйцеклетки, нужно время для созревания новой. Но, бывают исключения. Для того, чтобы знать «опасные» и «безопасные» дни, начните изучать свое тело. В интернете есть интересная програмка: 4WomenOnly.