Здравствуйте! Помогите пожалуйста,разобраться. Я принимаю ФлюанксОл 0,5(1таб в день).На данный момент у меня выпадают волосы.Недавно я прочитала,что нейролептики вызывают выпадение волос.А вопрос - вопрос №1727334

такой.Какие препараты(нейролептики) вызывают выпадение волос? Может ли это из-за ФлюанксОла, хотя доза маленькая?

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте. Флюанксол не является нейролептиком. Впрочем, Вам ничего не стоит прочитать в интернете обо всех побочных действиях конкретного флюанксола, а не каких-то неведомых нейролептиков. Поверьте: если в официальном документе не написано «выпадение волос», то можете успокоиться насчет препарата и искать другие причины.