Здравствуйте, вопрос о возможности рождении детей. Я - Дарья (20.01.1987), он - Заур (21.02.1978). Заранее благодарна.. - вопрос №1727700

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По данным обоих-родителями станете в конце 2017 года, идет малыш-сынишка будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.возможно но есть препятствия.в области медицины.пройдите обследование.
Беременность настанет неожиданно, но где то года два надо подождать
Здравствуйте.
Что-то не получается. Временный промежуток не критичный. Обследуйтесь обязательно.
В целом ответ что беременность в будущем возможна.
Всех благ.