внутричерепное давление - вопрос №172777

Здравствуйте всем! Моему ребенку 10,6 лет.У него внутричерепное давление.При родах пуповина была обвернута два раза вокруг шеи.Были у врача невропатолога на прием и нам назначили (помимо Мg B6, Cavinton, Glicin) риноцит по 2 мл пить после еды в течении 20 дней (конечно мы прошли Доплер и электроэнцефалограмму). Прочитала что этот препарат противопоказан детям до 18 лет… Что мне посоветуете?

Пользуясь случаемпоздравляю всех с Новым годом2012, желая всем здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях!

Заранее благоДарю за ответы!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Повышенное ВЧД обусловлено определенными причинами. Необходимо КТ или ЯМРТ головного мозга.