Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли как то обезопасить своих детей и себя если в группу детского сада которую посещает мой ребенок приводит своего ребенка агрессивный родитель, который - вопрос №1727983

состоит на учете в психоневрологическом диспансере. И постоянно кричит, скандалит, нецензурно выражается в адрес педагогов и родителей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению вы запретить этому родителю в садик, и иным образом воздействовать не можете самостоятельно, только если зафиксируете его скандалы в садике и подадите на него в суд.