Сегодня снился сон бумажные деньги,их много, крупные купюры,они лежат рядом со мной, рядом дети ходят играют и я их периодически как бы в сторону... - вопрос №1728250

убираю, чтоб не потерять, вдруг ни с того ни с сего я обкакалась, много кала, я столько денег в жизни не видела и не держала. Что значит?

Ответы

конечно… к деньгам… не упустите момент…
 Здравствуйте, Мария!
Не самый приятный сон по ощущениям , но на самом деле — к скорой прибыли, неожиданным деньгам и подаркам.Вас ждет триумф.Сон хороший- предвещает богатство, успех во всех начинаниях. ...
Здравствуйте!  Очень хороший сон. Деньги во сне всегда притягивают к себе деньги в реальности. А значит, Вас в скором времени ожидают прибыль и материальные пополнения, возможно также какой-то выигрыш, что произойдет неожиданно и улучшит Ваше семейное материальное положение. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Вас ждет неожиданная прибыль. И денег будет даже больше, чем Вы предполагали изначально

@ SOFIA CHERNAYA