Республика Башкортостан

Как вернуть свои деньги?... - вопрос №1728829

Есть такой сайт(маркетинг): qiwidouble.com/ Знаю что нельзя вкладывать деньги в сомнительные проекты, но первый небольшой вклад и первая выплата прошла успешно.Решил немного подзаработать на будущую операцию, которою планирую сделать в декабре текущего года. 12 ноября я решил вложить всю пенсию 11902руб. Но обещанных денег так и не получил по истечении таймера 100 ч. хотя на сайте пополнения и выплаты вроде как бы работают. Сегодня уже 26 ноября счётчик пошёл на четвёртый круг, а выплаты всё нет. Я пенсионер по инвалидности и я в отчаянье. Они отставили меня не только без приработка к операции, но и без средств к существованию.Куда или к кому можно обратится за помощью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий. Вам следует обратится с заявлением о мошенничестве в органы внутренних дел! Желаю удачи!