Здравствуйте уважаемые Эксперты. Я совершенно запуталась в своей жизни , постоянно совершаю ошибки ..и чувствую себя жутко одинокой и ни кому не нужной . Причиной тому послужила, скорее всего, - вопрос №1729212

подростковая влюбленность и комплексы, заложенные с раннего детства.Помогите пожалуйста советом
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алевтина. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Нужно бояться не ошибок, а их повторения. Постарайтесь проанализировать все прошлые ошибки, проделайте работу над ними, почерпните опыт, исключая их повторения. Ну и конечно нужно проработать с подростковым комплексом. Посмотрите профили, выберите эксперта, и проработайте.
Приветствую Алевтина
Навык совершать ошибки это хорошо, действовать лучше чем быть мертвым(похороны только формальность).
Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Это фраза присуща дуракам. Умный делает действия и калибрует полученый результат и осознает полученый опыт, а дурак не имея калибровок смотрит на то что делают другие и парой видит в этом магию или талант данный с выше. Просто есть люди обучаемые и действующие и дураки.
Красный желтый зеленый. Делай то что у тебя лучше всего получается — это зеленый, развивай то без чего твое лучшее не имеет законченого продукта — это желтый, забей на то что не получается или похоже на «давно хотел» — это красный.
Отношение к миру. Зачем я нужен миру (или в чем мое предназначение) и зачем мир нужен мне. В 1 случае вы ресурс из которого мир что-то лепит и пользуется вами, в 2 случае вы изменяете мир как творец при достижение цели.Рецепт от Сергея Ковалева изменения отношения к миру. Главное после этого видео начать делать и менять свои убеждения.

Успеха в самореализации!!!