Работа - вопрос №173000

Утро доброе! Занимаюсь выездной торговлей! Сейчас в отпусках. Выезд планирую на февраль… Какие числа планировать для начала сезона, чтобы работа была успешной? Галина. 20.04.64.

4 ответа

здравствуйте, с середины месца, 14-тые числа февраля

Здравствуйте и с наступающим. Оптимальнее всего — после первого полнолуния месяца. Постарайтесь избежать 2, 12 и 22 лунные дни.

По  вашему году рождения наиболее благоприятный, удачный  день (ла-ца) для начала или продолжения важных дел — воскресенье,  самый неблагоприятный (ше-ца) — четверг.

Если обратитесь ко мне в самом конце января-начале февраля, смогу подсказать  вам благоприятные-неблагоприятные дни на весь месяц.

в начале февраля 2 число — самое светлое для вас — в плане идей, начинаний, договоров....

А вы начнете раньше.Не в феврале, а в конце января.Обстоятельства так сложатся.Но это будет благоприятно. В целом сам февраль сложный месяц, особенно вторая половина месца.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.