Здравствуйте, хотим приватизировать квартиру, сделана перепланировка, с чего начать, в БТИ заказывали план, он сделан в 2009году - вопрос №1730070

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Учитывая срочность вопроса и бюрократию (приватизация жилья до марта 2016 года — всего 3 месяца осталось!), советую Вам незамедлительно обратиться в агентство, которое занимается приватизацией. В случае с перепланировкой ее нужно еще признать законной, согласовать этот вопрос  с собственником жилья, собрать и подготовить документы, подать их собственнику и дождаться ответа. Грамотный юрист, который занимается вопросами в этой сфере, в некоторых моментах сможет ускорить эти процессы.