Здравствуйте!хочу с вами проконсультироваться! у родственницы появился синдром туретта в 18 лет! конечно это привело в шок! ей назначали психотропные препараты, но потом из за побочных действий - вопрос №1730254

перестала их пить! и она даже настроена что у нее появится шизофрения! есть еще одна проблема, у нее постепенно скручивает руки и ноги, она не может ими двигать, если рука сжимается, то она словно парализованная, ею ничего нельзя делать! теряет голос! может ли это быть какое то сопутствующее заболевание, кроме синдрома Туретта?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович