Здравствуйте. Я очень сильно поругалась с парнем, думаю что он не простит меня. Но я его очень люблю и думаю если он не будет со мной, то я пойду с крыши спрыгнуть, я уже нашла подходящую. Скажите - вопрос №1730394

пожалуйста он будет со мной или нет. Это очень важно

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть вас, по вопросу вам мешают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нашли самый простой выход, надо бороться и идти вперед, а Вы просто решили сдаться.