Поджог дачи - вопрос №173060

Куда обращаться если подожгли дачу? Может ли полиция оказать реальную помощь? Можно ли найти поджигателей?

Ответы

Для начала специалисты МЧС должны сделать заключение о причинах пожара, после чего уже и надо решать вопрос о подаче заявления в полицию о поджоге и умышленном уничтожении Вашего имущества. Не уверен, что поджигателей будут искать активно, но может и повезти — надо постоянно теребить сотрудника полиции, который будет проводить проверку.