Что делать, если начальник настаивает, чтобы я написал заявление по собственному желанию, не имея при этом формального повода, только слова. - вопрос №1731267

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заявление по собственному желанию  потому так и называется, что вы увольняетесь добровольно. Если бы можно без проблем вас уволить без вашего желания, вам бы это не предлагали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запршите на видео его требование и если все таки придется уволиться Вы сможете в суде предъявить видео для доказывания отсутствия «собственного желаня»