здравствуйте!неприватизированная квартира.дочь прописана у своего отца,он умер.главный квартиросъёмщик свёкр.мы были в браке.я в квартире не прописана.жить со свёкром становится не хочу.Могу ли я - вопрос №1731865

потребовать жильё дочери и разъехаться с ним?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

а как вы потребуете жилье, если оно в собственности муниципалитета? Можете предложить варианты размена квартиры, если откажется обратитесь в суд с иском об обмене жилого помещения.