Снятие наличных с карты мошенниками через копию сайта СбербанкOnline! Как и куда обратиться в полицию (отдел "К"?) по этому вопросу, т.к. Сбербанк вряд ли вернет эти деньги... - вопрос №1732008

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Пишите в отделение полиции по месту проживания, но увы и они не помогут.Вопрос решается только в судебном порядке.С аналогичной ситуацией сталкивался.Будут вопросы обращайтесь.
Всех благ!

Buh

Не Ваше дело рассуждать, поможет ли Вам полиция или нет. В данном случае имеет место состав преступления по статье 158 УК РФ, в связи с чем обращайтесь с заявлением о преступлении в ближайшее отделением полиции по месту Вашего жительства и получите талон-уведомление.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.