Во время полового акта с девушкой (без защиты) когда ''вытащил'' обнаружил на половом органе жидкость непонятного цвета и запаха, чем-то похоже на сперму. - вопрос №1732202

Не понимаю что это могло быть, сперма или нет, до оргазма дело не доводил, до него ещё было долговатенько, но всё же переживаю, что это могло быть. Надеюсь поможете)

Ответы

Влад, это смазка — предэякуляторная жидкость, она вырабатывается при половом возбуждении за некоторое время до оргазма. Это нормальное явление, предэякулят должен в норме выделяться. Как правило, в нем сперматозоидов нет, а если есть единичные, то их концентрации недостаточно для зачатия.
Буду благодарна за оценку ответа!
Здравствуйте! В норме сперма имеет запах цветущего каштана.Если же запах неприятный, необходимо задуматся об инфекции, тем более половой акт был незащищенный! Вам вместе с девушкой необходимо обследоватся для исключения половых инфекций!
Спасибо за оценку ответа!
Здравствуйте, Влад.
Вас смутило, что увидели непривычну картину, жидкость была непривычной консистенции и цвета.
Это может быть обусловлено тем что предыдущие половые акты изменили состояние её репродуктивной системы, добавилась новая флора\если Вы были с ней накануне и это не первый раз\.
Если семяизвержение накануне было во внутрь, тем более — меняется состояние флоры у неё.
Небольшое колличество жидкости может выделятся во время полового акта, это не семяизвержение, но думаю свой запах отличить можете, насторожил именно непривычный запах, новый.
Кстати, вкус и запах выделений из половых органов сильно зависит от того что принимали партнёры накануне в пищу. Если человек ведёт здоровый образ жизни, ему это будет особенно заметно при незащищённых контактах.
Желаю здоровья.