Мурманская область

Могут ли у меня в ГАИ не принять мед справку из-за того, что фотография которая там вклеена, напечатана на принтере, не совсем хорошего качества и цвета, но печать мед учреждения на ней стоит - вопрос №1732702

могут не допустить до сдачи экзаменов? и заставить переделывать?

Ответы

Такую справку ГИБДД вправе не принять, поскольку на ней требуется фотография.