Здравствуйте ,у меня локальный диск (c) перегрузился, и я решила очистить ненужные программы из программы и компоненты ,но из папки programm files... - вопрос №1732750

диска © они не исчезли да и изменений никаких не было память на освободилась.Что мне делать? Заранее благодарю за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить, что и где занимает место можно с помощью этих программ....
Путеводитель по анализаторам дискового пространства ...
Здравствуйте .
Воспользуйтесь для начала стандартной утилитой по очистке диска " С ", если не поможет, то Вам придется использовать обходные пути для решения проблемы .
Для этого случая можно взять на вооружение программу clean master для компьютера Скачать ее можно, с оф.сайта разработчика : clean-master.biz/
Удачи Вам!!!